С нами не болеют!

С нами не болеют!

Вас мучает аллергия или стали чаще кашлять? Хватит это терпеть! Вам срочно надо в аптеку «НЕ БОЛЕЙ!». Толька там: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗАКАЗ МЕДИКАМЕНТОВ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК СКИДКИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ, ПЕНСИОНЕРАМ НИЗКИЕ ЦЕНЫ АДРЕСА АПТЕК:  ул. Марцинкевича, 63,  тел.: 8 (87937) 7-16-30                                пос. Нежинский, 25, тел.: 8 (928) 314-22-30

Подробнее

Оперативное вмешательство

Оперативное вмешательство

Сегодня любой бизнес нуждается в оперативной полиграфии. Постоянно возникает потребность в печати рекламной и деловой полиграфической продукции: брошюр, визиток, листовок, сувенирной продукции, разнообразных документов и бланков. Да и в повседневной жизни возможности оперативной полиграфии могут существенно разнообразить и украсить нашу жизнь. Уникальные поздравительные открытки в единственном экземпляре.То, что совсем недавно было не доступно в силу дороговизны для большинства, сегодня, благодаря современным цветным лазерным принтерам, стало общедоступной продукцией. Персонифицированные приглашения, открытки, конверты, где каждый из десятков адресатов…

Подробнее

С нами весело!!!

С нами весело!!!

3 июня в ресторане «Граф» состоится концерт Эдо Барнаульского и Ирны Тарханян. Вас ждет удивительный вечер в теплой дружеской атмосфере с прекрасной музыкой.

Подробнее

С нами чисто!

С нами чисто!

Наступает вечер, все проблемы и заботы дня ушедшего остались позади, но… Возвращение домой, почему-то, совершенно не доставляет нам радости. И в этом нет ничего удивительного! В прихожей – грязные полы, на кухне натоптали дети, в воздухе явно витает, ощутимый и неприятный запах пыли. Нет семейного очага, теплого и уютного, а есть – запущенная, грязная и неубранная квартира. Хочется воскликнуть: «Как мне все это надоело!». Если Вам действительно надоела постоянная уборка квартиры, если мойка окон и полов,…

Подробнее

Искусство быть здоровым

Искусство быть здоровым

По данным Всемирной организации Здравоохранения в ХХ столетии инфаркты, инсульты и иные формы сердечно – сосудистых заболеваний стали основной причиной смерти и во многих промышленных странах достигли масштабов эпидемии от которых умирает каждый второй человек.  Но еще большее удивление вызывает тот фактор, что исследования проведенные во многих странах мира показали, инфаркты, и инсульты, как таковые, не являются болезнями. Это прямое следствие систематической нехватки витаминов, которых можно избежать. Разработанная в 90-х годах ХХ столетия доктором Рат (Германия)…

Подробнее

С нами изящно!

С нами изящно!

Сегодня художественная ковка прочно вошла в наш обиход и используется практически повсеместно. Эти изделия можно встретить как на улицах и во дворах, так и в домах и квартирах. Помимо красоты и изящества они могут служить вам долгие годы. Компания «Стальные Решения» предлагает огромный спектр услуг по производству металлоизделий. В магазине можно заказать ворота, двери, перила, решетки, заборы, предметы интерьера, садово-парковую мебель. Изделия могут быть как простые сварные, так и сложные кованые.

Подробнее

С нами удобно!

С нами удобно!

Решили отправиться в путешествие большой компанией, но не знаете где купить билеты подешевле?Мы знаем! Авиа и ж/д билеты по всем направлениям со скидкой до 3% вам предложат на Курортном бульваре 1.  Внимание! Скидка предоставляется владельцам карты «Экспресс-клуба». Для того чтобы стать владельцем карты «Экспресс-клуба» вам нужно заполнить АНКЕТУ 

Подробнее

С нами полезно!

С нами полезно!

Сегодня скандинавская ходьба с палками входит как обязательный элемент практически во все реабилитационные курсы, проводимые после травм и операций на опорно-двигательном аппарате. Так, к примеру, благодаря этому виду лечебной физической культуры пациенты с протезированным тазобедренным суставом в клиниках уже через месяц после операции полностью возвращаются к обычному ритму жизни. Кроме того, данный вид оздоровительной физкультуры особенно показан при следующих заболеваниях: остеохондроз; сколиоз; заболевания легких (особенно хорошо при бронхиальной астме); хронические боли в спине, плечах и…

Подробнее

Территория красоты Barry style

Территория красоты Barry style

Студия красоты — это место, где любят своих клиентов и любят свою работу. А все, что создано с душой имеет особое очарование. Высокое качество услуг, приятные, доступные цены и бережное отношение к клиентам позволяют получить истинное наслаждение от процедур. Там царит атмосфера доверия, потому что в студии работают специалисты высокого класса. Клиент погружается в радостное ожидание результата. И никто не сомневается, он будет потрясающим! В студии красоты «Barrystyle» есть множество инновационных технологий, одной из которых…

Подробнее
1 2 3 4