А ты готов пройти испытания комплекса ГТО?
16 мая в 11:30 в Пятигорском медико-фармацевтическом институте – филиале ВолгГМУ (пр. Калинина. 11) будет дан старт акции – «Любишь бегать, плавать и стрелять? Комплекс ГТО готов ты выполнять!». Это мероприятия организуется для поддержания и развития интереса к системе ГТО.
Молодые люди, их родители, а может даже и дедушки с бабушками смогут продемонстрировать свою физическую подготовку, а также смогут провести зрелищные командные соревнования.
Поддержат атлетов студенческие спортивно-танцевальные коллективы.
Директор пятигорского Центра тестирования Людмила Владимирова отметила, что тенденция ответственного отношения к своему здоровью набирает обороты. Все кто приходит на тестирование, стремятся показать максимум своих спортивных возможностей. Доказательством служит резкое преобладание золотых знаков отличия по отношению к серебряным и бронзовым медалям.