Акция Исполни мечту ребенка пройдет в Пятигорске

акция «Исполни мечту ребенка» — предновогодний благотворительный проект, который проходит в Пятигорске на протяжении двух лет. Во время акции каждый житель столицы СКФО сможет почувствовать себя добрым волшебником и подарить радость детям.

Для участия в акции необходимо положить в сундук Деда Мороза подарок для ребенка из детского дома или нуждающейся семьи. Штаб Деда Мороза начнет свою работу 17 декабря в Центральной библиотеке имени Горького.

Проект организован при поддержке управления культуры администрации Пятигорска и уже стал городской традицией. Цель акции помочь исполнить новогоднюю мечту тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации – воспитанникам детского дома, малоимущим семьям, а также детей из реабилитационного центра «Живая нить».

Участникам акции необходимо самостоятельно подготовить подарок и принести в Штаб Деда Мороза. Среди подарков могут быть игрушки, наборы для творчества, развивающие игры и сладости.  Кроме того, можно оставить открытку или поздравление с Новым Годом.

Также можно связаться со специалистами Штаба и помощники Деда Мороза выберут письмо одного из детей для того, чтобы стало возможно осуществить чью-то заветную мечту.

Старт акции будет дан в 12 часов, на площади перед библиотекой состоится большой праздничный концерт. Штаб Деда Мороза будет работать с 17 по 23 декабря с 14 до 19 часов.

26, 27 и 28 декабря для детей будут организованы встречи с Дедом Морозом, на которых каждый сможет получить свой подарок.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

5 × пять =