Благоустройство города – цель студентов СКФУ

благоустройствоСтуденческие проекты по благоустройству и туризму в городе Пятигорске обсудил Андрей Скрипник вместе со студентами филиала СКФУ.
Главный вопрос, который рассмотрел глава администрации вместе с молодежью — вопрос, касающийся увеличения туристического потока. Также Андрей Скрипник подчеркнул, что самым главным в туризме является повторное возращение. По его мнению, подобные встречи со студентами очень полезны, так как можно обменяться взглядами или идеями на те или иные ситуации.
Глава администрации заметил, что за прошедший год проделана большая работа. Например, открытие Парка Победы, в дальнейшем на территории которого построят музейный комплекс и реконструкция Комсомольского парка. А в данный момент идут строительные работы в парке Цветник и Нагорном парке. На этом градоначальник не планирует останавливаться, а в ближайшем будущем будет проведено благоустройство вершины горы Машук.
В конце встречи Андрей Скрипник поблагодарил всех присутствовавших и призвал студентов не останавливаться на этих идеях, а идти вперед, так как работы в городе-курорте предстоит много, а ценные идеи на вес золота.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

шестнадцать + восемнадцать =