С нами интересно!

Вы решили совершить горную прогулку и уже пересмотрели множество предложений в поисках лучшей цены и качества? Поздравляем! Вы нашли то, что искали! Почему нужно остановиться именно на нашем варианте:

  • Индивидуальные поездки на автомобилях различного класса, от эконом до VIP;
  • Большое количество направлений поездок: Малое и Большое седло, Гора «Кабан», Долина Очарования, Джинал, Царские водопады, Озера «Шанхурей» и многие другие…
  • Остановка у достопримечательностей, которые будут попадаться по пути следования;
  • Ненавязчивая экскурсия, больше напоминающая дружескую беседу;
  • Пикник на фоне живописной местности (по желанию)
  • Скидка для держателей карты «Экспресс-клуба» от 5 до 10%
С нами интересно!Вместе с нами вы узнаете много нового, интересного и необычного о культуре, традициях и обычаях, истории, и, конечно, достопримечательностях Северного Кавказа.
Наблюдать великолепные пейзажи вы будете из окон комфортабельных автомобилей. Высокогорные дороги и труднопроходимые места преодолеете на надежных, специально подготовленных внедорожниках в сопровождении опытных водителей.
Особое внимание уделяется разработке индивидуальных экскурсий и предложений для деловых людей, ценящих комфорт, но ограниченных во времени на знакомство с регионом. Мы учтем ваши желания и составим индивидуальную программу для вас и ваших близких. Преимущества индивидуальных экскурсий очевидны — вы сами выбираете маршрут, время выезда, время программы, остановки и интересные для вас объекты.
Также Вашему вниманию представлены поездки на квадроциклах.
Заказать поездку можно по телефонам: 8 (928) 30-5555-8; 8 (919) 755-26-00
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четыре × 1 =