Итоги всероссийского педагогического конкурса

Для ессентукских педагогов закончился муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитать человека». В течение двух дней работники образовательной сферы показывали свои педагогические наработки в работе с детьми. На базе гимназии «Интеллект» тринадцать конкурсантов проводили «открытые» уроки, презентовали социальные ролики «Коротко о главном».

конкурсаПовышение статуса учителя, престижа профессии, поиск новых форм и методов воспитания и обучения юных ессентучан,-такими целями руководствовались номинанты конкурса. Компетентное жюри подошло к оценке каждого претендента на звание «лучшего» очень тщательно.

Диплом первой степени в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» заслужила Елена Шаршакова-учитель английского и французского языка гимназии «Интеллект»; лучшим в «трудовом воспитании» стала Елена Слюнькова- учитель начальных классов СОШ № 1; в «Воспитании в работе с детскими общественными объединениями» отличилась Елена Кунавина- заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 2; в номинации «Физическое воспитание»-Марина Сердюкова, педагог дополнительного образования СОШ № 3; в номинации «Воспитание в медиапространстве» — Анастасия Стофорандова, педагог-психолог лицея № 6.

Еще восемь ессентукских педагогов отмечены жюри дипломами участников и второй степени.

Уже в ближайшее время отобранные конкурсанты представят родной город на заочном краевом этапе всероссийского конкурса.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × четыре =