Как будет работать городской транспорт в Пятигорске в каникулы

пятигорскаРасписание движения трамваев, автобусов и маршруток с 1 по 8 января 2020 года.

График обслуживания городских маршрутов с 01.01.20 г. по 04.01.20 г.

Маршрут №1: Ж/д вокзал – Провал, с 8:00 до 19:00, интервал – 30 минут;
Маршрут №2: В. Рынок – пос. Горячеводский, с 7:00 до 19:00. интервал 15-30 минут;
Маршрут №3: В. Рынок – х. Казачий, с 8:00 до 18:30, (со 2 января — по графику), интервал 1 час 10 мин.;
Маршрут №3А: Трамвайный парк — Белая Ромашка – В. Рынок – ул. Первомайская – Трамвайный парк, 1 января 2020 с 7:00 до 18:30, со 2 января 2020 — по графику, интервал 20 мин.;
Маршрут №5: Ж/д вокзал – СХТ – В. Рынок, с 8:00 до 20:00, со 2 января 2020 по графику, интервал 50 мин.;
Маршрут №5А: В. Рынок – ул. Малиновского – Станкоремзавод, с 8:00 до 20:00, со 2 января 2020 по графику, интервал 30 мин.;
Маршрут №7: В. рынок – ул. Новая, с 8:00 да 20:30, со 2 января 2020 – по графику, интервал 20 мин.;
Маршрут №7А: В. Рынок – микрорайон Водник, с 7:00 до 18:00, интервал 20 мин.;
Маршрут №8: Ж/д вокзал – ул. Новая, с 7:00 до 18:00, интервал 25 мин.;
Маршрут №8А: В. Рынок – ул. Пестова (школа), с 7:00 до 18:00, интервал 20 мин.;
Маршрут №10: Ж/д вокзал – ул. Пожарского – В. Рынок, с 8:00 до 21:50 (со 2 января 2020 — по графику), интервал 20 мин.;
Маршрут №11: В. Рынок – ул. Георгиевская, с 8:30 до 16:30, интервал 30 мин.;
Маршрут №13: Б. Ромашка – В. рынок – Госпиталь, 1 января 2020 с 7:00 до 18:00, со 2 января 2020 по графику, интервал 30 мин.;
Маршрут №14: В. Рынок – ст. Константиновская, с 8:00 до 19:00, интервал 50 мин.;
Маршрут №14А: В. Рынок – ст. Константиновская (Центр), с 8:00 до 21:30 (со 2 января — по графику), интервал 30 мин.;
Маршрут №16: В. Рынок – пос. Энергетик, 1 января 2020 с 7:00 до 19:00, со 2 января 2020 – по графику, интервал 30 мин.;
Маршрут №20: В. Рынок – пос. Нижнеподкумский, с 7:00 до 19:30, интервал 1 час 15 мин. – 2 часа 15 мин.;
Маршрут №21: Микрорайон Бештау – рынок «Людмила», 1 января с 7:00 до 17:00, со 2 января – по графику, интервал 20-40 мин.;
Маршрут №21А: Ж/д вокзал – рынок «Людмила», с 8:00 до 16:00, интервал 40 мин.;
Маршрут №22: В. Рынок – Лермонтовский разъезд – гора Пост – ул. Ессентукская – В. Рынок, с 8:00 до 19:00, интервал 30 мин.;
Маршрут №24: В. Рынок – микрорайон Бештау – ж/д вокзал, с 8:00 до 19:00, со 2 января 2020 с 6:00 до 19:00, интервал 15-30 мин.;
Маршрут №26: В. Рынок – р-к «Бештау» по проспекту Свободы, с 8:00 до 19:00, интервал 30 мин.;
Маршрут №28А: пос. Новый – рынок «Людмила», с 8:00 до 17:40 (со 2 января – по графику), интервал 50 мин.;
Маршрут №104: В. Рынок – ст. Суворовская, со 2 января 2020 по графику, интервал – по графику;
Маршрут №108: В. Рынок — г. Георгиевск, с 8:00 до 20:00, интервал 15-30 мин.;
Маршрут №109: В. Рынок — с. Привольное, с 8:00 до 20:50 (со 2 января по графику), интервал – по графику.
С 5 января 2020 обслуживание маршрутной сети будет осуществляется в обычном режиме.

График движения городского электрического транспорта (трамваев) с 1 по 8 января 2020г.

1и 2 января
«Лермонтовский разъезд»: первые вагоны: 9:45(2), 9:58(4), 10:18(4), 10:25(2), 10:38(4). последние вагоны: 21:18(4), 21:25(2), 21:58(4)д., 22:05(2).
«Бештау»: первые вагоны: 9:42(7), 9:52(8), 10:22(7), 10:52(8), 11:02(7). последние вагоны: 21:32(8)д., 21:42(7), 22:12(7), 22:32(8)д.
«Георгиевская»: первые вагоны: 9:34(5), 10:00(4), 10:14(5),10:20(4), 10:40(4),10:45(8). последние вагоны: 20:45(8), 21:00(4)д. ,21:20(4), 21:34(5), 21:58(4)д.
40 лет Октября на «Лермонтовский разъезд»: первые вагоны: 9:30(2), 9:43(4), 10:03(4), 10:10(2). последние вагоны: 21:03(4), 21:10(2), 21:30(2), 21:43(4), 21:50(2).
на «Бештау»: первые вагоны: 9:17(7), 9:27(8), 9:57(7), 10:27(8). последние вагоны: 21:07(8), 21:17(7), 21:47(7), 22:09(8)д.
на «Георгиевскую»: первые вагоны: 9:07(5), 9:34(4), 9:47(5), 9:54(4). последние вагоны: 20:18(8), 20:34(4), 20:54(4), 21:07(5), 21:34(4).
на «Скачки»: первые вагоны:9:56(5), 10:01(2), 10:06(7),10:36(5),10:41(2). Последние вагоны: 22:01(2), 22:14(4), 22:21(2), 22:23(4), 22:55(8).
3-8 января
«Лермонтовский разъезд»: первые вагоны: 6:55(2), 6:58(4), 7:08(4), 7:25(2), 7:28(4),7:35(2). последние вагоны: 21:18(4), 21:25(2), 22:05(2), 22:35(2).
«Бештау»: первые вагоны: 7:12(7), 7:22(7), 7:32(8), 7:42(7), 7:52(8). последние вагоны: 21:32(8)д., 21:42(7), 22:12(7), 22:32(8)д.
«Георгиевская»: первые вагоны: 7:05(8), 7:14(5), 7:25(8),7:30(4), 7:40(4),7:45(8). последние вагоны: 20:34(5), 20:45(8), 21:00(4)д., 21:58(4)д.
40 лет Октября на «Лермонтовский разъезд»: первые вагоны: 6:40(2), 6:43(4), 6:53(4), 7:10(2), 7:13(4). последние вагоны: 20:43(4), 21:03(4), 21:10(2), 21:50(2), 22:20(2).
на «Бештау»: первые вагоны: 6:47(8), 6:57(7), 7:07(8), 7:17(7),7:27(8). последние вагоны: 21:07(8), 21:17(7), 21:47(7), 22:09(8)д.
на «Георгиевскую»: первые вагоны: 6:38(8), 6:46(5), 6:58(8),7:14(4),7:18(8). последние вагоны: 20:07(5),20:18(8),20:34(4),21:14(4),21:34(4).
на «Скачки»: первые вагоны:7:11(2),7:36(5),7:41(2),7:46(7),8:06(7). Последние вагоны: 22:21(2),22:23(4)д.,22:36(7)д.,22:51(2),22:55(8)д.

Источник: www.pyatigorsk.org

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий