Как отметят День семьи, любви и верности в Пятигорске?

«Кадрилью влюбленных», Лермонтовским вечером, оригинальным поздравлением для новобрачных и вручением медалей самым крепким семейным союзам.

День семьи, любви и верностиСогласно сложившейся традиции в этот день пятигорчане будут чествовать земляков, которые могут похвастаться немалым «стажем» счастливой супружеской жизни, и чьи семьи и крепкий брак можно ставить в пример молодежи.

На площади у Спасского собора медали «За любовь и верность» вручат самым крепким, дружным, трудолюбивым, общественно активным семьи города Пятигорска.

Помимо медалей «передовикам семейного фронта» подарят цветы, яркое музыкальные поздравление от зажигательных ансамблей «Веселуха», «Терек» и «Исток» и, конечно, теплые слова коллег, друзей, представителей духовенства, актива Совета женщин и Совета отцов. Хотя, каждый кто захочет поздравить счастливые семьи может присоединиться к чреде поздравлений.

В этот прекрасный день без внимания не останутся и многодетные семьи, которых уже внесли в знаменитую Золотую книгу Пятигорского краеведческого музея. Поддержат и поздравят с праздником и те семейные союзы, на долю которых выпало немало нелегких испытаний, но взаимная любовь и ответственность помогла преодолеть все невзгоды.

Сюрприз приготовлен и для молодоженов, которые зарегистрировали свои отношения в канун Дня семьи, любви и верности.

А завершится программа одним из традиционных Лермонтовских вечеров (это совместный проект Пятигорской епархии, Ставропольского государственного Театра оперетты и Музея-заповедника М.Ю. Лермонтова) – его, конечно, тоже посвятят вечной теме любви и семейных ценностей. Старт празднику будет дан 8 июля в 18:00 у кафедрального Спасского собора.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 + один =