Кисловодчанин вошел в состав краевого Молодёжного парламента

Председатель Молодежной палаты при Думе города-курорта Кисловодска Эрнест Саркисов вошел в состав Молодёжного парламента Ставропольского края. За его кандидатуру проголосовали на последнем заседании парламента.

парламентКак рассказал молодой политик, вернувшись из краевой столицы, на заседании члены МП обсудили планы на текущий год, взаимодействие с коллегами из других городов и районов Ставрополья, а также приняли решение особое внимание уделить мероприятиям, посвящённым 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Также Эрнест Саркисов отметил, что в планах – реализация на территории Кисловодска совместных с краевыми коллегами проектов.

Что касается великого праздника — 9 мая, в Кисловодске стала традиционной акция «Утро Победы», которую проводят члены Молодежной палаты при городской Думе совместно с депутатами.

На праздниках в рамках акции встречаются горожане разных поколений, собираются ветераны, молодежь, представители Думы и администрации города, выступают творческие коллективы города, талантливые школьники, организаторы готовят угощенья.

«Акция дает возможность детям пообщаться с героями, лично поблагодарить их за свое мирное настоящее», — подчеркнул Эрнест Саркисов.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

11 − 6 =