Клуб единоборств PRIDE тренируют чемпионы

В городе Ставрополь на базе Клуба единоборств PRIDE, прошли мастер-классы от чемпиона олимпийских игр – Рахима Чахкиева, мастеров спорта по смешанным единоборствам – Сергея Зайцева и тхэквондо – Норика Айвазяна. 

Много жителей Ставрополя и соседних городов приехали на мастер-классы, чтобы пообщаться с чемпионами и узнать секреты их мастерства. На мастер-классах проводилась техника ведения боя и спаринги.

Основной целью мероприятия стала пропаганда ведения здорового образа жизни среди жителей Ставропольского края, а также популяризация спорта, в том числе смешанных единоборств и тхэквондо.

Клуб единоборств «PRIDE» открылся совсем недавно. Мастер-классы проводились по случаю открытия и многие из гостей уже изъявили желание стать частью «PRIDА». В клубе помимо основных направлений — бокс, тхеквондо, карате, дзюдо будут еще проводиться занятия для слабого пола — женские группы единоборств и, конечно, фитнес.

Тренировать спортсменов будут такие профессионалы как — Заслуженный мастер спорта — Рахим, и чемпион мира по тхеквондо  Норик Айвазян.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

один + двенадцать =