День молодежи Железноводск отметил в новом формате

Праздник собрал в парке имени Станислава Говорухина несколько тысяч человек.

На парковой площади расположились курортная мастерская и фотосушка, организованные силами волонтерских отрядов Кавказских Минеральных Вод.

Ребята провели также экологический опрос и квест на знание главных достопримечательностей курортного региона.

Глава города Евгений Моисеев и руководитель Управления молодежной политики правительства Ставропольского края Егор Басович поздравили собравшихся с праздником и вручили заслуженные награды. «Мечтайте, дерзайте, творите! За вами будущее, а мы поможем», — сказал Евгений Моисеев.

Кроме того, в рамках празднования Дня российской молодежи в Железноводске был дан старт экологическому проекту «Пластик: Перезагрузка», который координируется Правительством Ставропольского края, Ресурсным центром поддержки добровольчества и гражданских инициатив и ОНФ.

Директор Ресурсного центра Елена Козак рассказала, проблема загрязнения природы пластиком очень важна, и волонтеры Ставрополья готовы работать над ее решением. «Мы будем стремиться к тому, чтобы в ближайшие пару лет на каждой экологически-ответственной территории региона появились общественные мастерские по переработке пластика», — подчеркнула Елена Козак.

Главной «фишкой» праздника стало выступление звезды Comedy Dj Show Дюши Метелкина.

КВНщик, участник группы «United Sexy Boyz» выступил в городе-курорте со своими лучшими DJ сетами.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

18 − четырнадцать =