Двухмиллионный пассажир был зарегистрирован в аэропорту Минвод

аэропортуВ аэропорту Минеральных Вод был зарегистрирован двухмиллионный пассажир. Им стал член семьи Миселевич. Григорий, Галина и их внук Всеволод  родом из Перми. 28 ноября семья вылетала рейсом на Москву, после отдыха на Кавминводах.

Свое поздравление пассажирам передал лично губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, также свое приветствие семье Миселевич выразили начальник департамента по вопросам экономической и социальной политики аппарата полномочного представителя президента в СКФО Виктор Днов и директор аэропорта Роман Чуев.

В последний раз двухмиллионный поток пассажиров был зарегистрирован в аэропорту в 1988 году. Нынешний результат, является заслугой команды аэропорта, а также здравниц региона КМВ, благодаря которым число отдыхающих на курортах увеличилось.

На сегодняшний день из аэропорта Минеральных Вод совершается до 30 вылетов в день.  По уровню комфорта для пассажиров аэропорт занимает 13 место в стране.

Губернатор края вручил двухмиллионным пассажирам путевку в санаторий «Источник», города Ессентуки. Также семья Миселевич получила памятные подарки от имени коллектива аэропорта. Также в зале ожидания для них были установлены «именные» кресла.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

один × четыре =