На Ставрополье 10-летнего мальчика заставили снять жуткое видео
В Ставропольском крае 10-летний мальчик стал жертвой издевательств со стороны трех подростков. Парни потребовали от ребенка совершить нелицеприятные действия и снять это на видеокамеру, а в случае отказа угрожали убийством его родственников.
Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, подростки добились своего и затем распространили полученное видео в интернете, что причинило ребенку и его семье душевные страдания.
Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем родителям с просьбой установить доверительные отношения со своими детьми, научить их навыкам безопасных коммуникаций и разъяснить последствия уголовно-наказуемых деяний.
Круглосуточный телефон доверия «Ребенок в опасности» СУ СКР по Ставропольскому краю: 123, 8 8652 24 59 50, 8 800 100 25 01.
Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.
Читайте нас на Яндекс.Дзен


5 299
0 