Пожарные ПАСС потушили баню

пожарныеПоздно ночью 18 декабря на территории одного из частных домовладений села Побегайловка Минераловодского городского округа загорелась баня. За считанные минуты пламя успело распространиться по всей площади помещения.

К счастью, хозяева домовладения довольно быстро проснулись от треска огня и попытались собственными усилия потушить возгорание. Однако из-за разросшегося пожара им это не удалось, тогда погорельцам пришлось вызвать на помощь экстренные службы.

Пожарные ПАСС узнали о случившемся около 03: 45 и не теряя ни минуты отправились на место происшествия. Прибыв на место, пожарные подали ствол на тушение и залили огонь водой, предотвратив тем самым возможность возгорания домовладения, которое находилось в 2-х метрах от бани.

В настоящее время выясняются причины возгорания в бане. Огонь мог возникнуть как из-за невнимательности владельцев, которые забыли потушить топку, так и из-за перенапряжения электропроводки.

Пожарные ПАСС советуют соблюдать меры безопасности, следить за состоянием проводов, а также за печным и газовым оборудованием.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

3 × два =