Школьники Ставрополья приняли участие в онлайн-уроке

школьникиЕдиный урок «Россия, устремленная в будущее» прошел повсеместно на всей территории страны. Урок проходил в режиме онлайн. В Ставропольском крае в нем участвовали более 20 тысяч школьников.

На вопросы учеников в онлайн-режиме ответил сам президент страны, который ответил на все интересующие школьников и студентов вопросы.

В основном школьники Ставрополя нацелены на выбор научно-технических профессий. На уроке ребята смогли познакомиться с деятельностью ведущих корпораций страны, узнать о прорывных технологиях, используемых в медицине, космической и атомной промышленности.

Школьникам было рассказано о проводимых на территории края праздничных линейках, посвященных Дню знаний в которых принял участие губернатор края Владимир Владимиров.

Также День знаний отметили и тысячи ставропольских студентов. Так студенческие билеты получили первокурсники Северо-Кавказского федерального университета, Институт нефти и газа и Ставропольского государственного аграрного университета.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четырнадцать + 14 =