СОСТОИТСЯ ЯРМАРКА «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ»

Накануне празднования Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя в крае пройдет выставка-ярмарка региональных организаций «Пищевая индустрия Ставрополья». Ее проведет региональный комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Выставка-ярмарка откроется 17 сентября, в краевом центре, на улице Морозова (от улицы Маршала Жукова до улицы Артёма). Она будет работать с 08.00 до 15.00 часов. Жители и гости города Ставрополя смогут продегустировать и приобрести необходимую продукцию товаропроизводителей края по ценам ниже рыночных.
Всего в праздничном мероприятии примут участие около 60 краевых организаций по производству пищевых продуктов и напитков, которые представят молочную и мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, муку, масло растительное, макаронные изделия, консервы плодоовощные, соки, овощи, безалкогольные напитки и минеральную воду.

Управление по информационной политике аПСК
(по материалам пресс-службы Губернатора
и органов исполнительной власти СК)

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Николай Воронин

    Лучше бы в Кисловодске проводили… Желательно раз в неделю)

  • Лили

    Какая красота!) Почаще бы такие мероприятия организовывали, их посещать, — сплошное удовольствие. Можно попробовать много вкусностей и подобрать для себя ассортимент хороших продуктов.

Оставьте комментарий

десять + 3 =