Ставропольские чиновники за границей

Ставропольским чиновникам коронавирус нипочем. Так начинаешь думать читая краевые новости.

Началось все с главного внештатного инфекциониста Ставропольского края Ирины Санниковой. Напомним, инфекционист в разгар эпидемии 6-9 марта провела заграницей. Вернувшись оттуда, она не пройдя 14-дневный карантин приступила к работе. В итоге за две недели успела пообщаться почти с тысячей людей. Почувствовав недомогание, обратилась в больницу, где был установлен и подтвержден диагноз «коронавирус». В Ставропольском крае на данный момент пятеро заболевших коронавирусом, трое контактировали с Санниковой.

заграницаДалее на просторах интернета появилась информация, что глава города Ессентуков Александр Некристов улетел заграницу праздновать свой юбилей. В администрации эту информацию не подтверждали, но в личном инстаграме Некристов выложил пост с подтверждением того, что был в заграничной поездке, но не там где наблюдается вирусоопасная ситуация. По возвращению  глава Ессентуков прошел тест на коронавирус (он отрицательный) и сейчас находится на самоизоляции.

Еще один чиновник, а именно прокурор Левокумского района Ставрополья Виталий Галджев отправился на отдых за границу и не может вернуться из-за коронавируса. В какой стране он находится не уточняется. Известно, что Галджев оформил больничный отпуск и теперь вынужден продлять его по телефону. В прокуратуре Ставропольского края получить комментарии не удалось.

Сколько еще ставропольских чиновников находится за границей на данный момент неизвестно.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

1 + десять =