Творческая династия Ставрополья победила в конкурсе Семья года

Семья Месьянкиных из Ставропольского края стала победительницей Всероссийского конкурса «Семья года». Представители династии вокалистов награждены в номинации «Семья – хранитель традиций».

династия

Творческой семье Ирины и Виктора Месьянкины 26 лет. Ее глава 55 лет трудится в области культуры и образования. В настоящее время руководит народным ансамблем «Искорка» Ставропольского городского дома культуры, который он и основал более 35 лет назад. Уже четверть века Виктору помогает жена Ирина, профессионал в области сольного и хорового пения. В творческом духе супруги воспитали своего сына Виктора, который руководит казачьим ансамблем «Возрождение».

В 2020 году в конкурсе «Семья года» участвовало около трех тысяч российских семей. Эксперты оценивали их портфолио и роль в социальной жизни родного региона. Конкурс проводится в пятый раз с целью повышения престижа семейных ценностей и ответственного родительства. Его организаторами выступают министерство труда и социальной защиты РФ и фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь!

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × 4 =