В Ессентуках стартовал проект Елены Малышевой о здоровом образе жизни

о здоровом образе жизниОн представляет собой недельный экспресс-курс по похудению, в нем уже успели поучаствовать сотрудники местного санатория.
«Именно в ессентукском санатории „Русь“ мы сегодня начали большой образовательный проект, который посвящен здоровому образу жизни. Дальше проект пойдет по всем городам страны», — сказала Малышева на открытии проекта.
Она подчеркнула, что в данном учреждении ест вся необходимая медицинская база, а сам курортный регион КМВ, благоприятно влияет на укрепление здоровья из-за своих уникальных природных факторов.
Экспресс-курс по снижению веса рассчитан на 7 дней. Он состоит из 16 уроков, подготовленными профессором Малышевой на основе последних медицинских достижений. Участникам проекта необходимо соблюдать пятиразовое диетическое питание и выполнять обязательные физические упражнения.
«Два дня будут без физических нагрузок. Мы уже провели пробный курс для сотрудников санатория — люди и худели, и чувствовали себя лучше», — рассказала Малышева. По ее словам, путевки на проект уже распроданы на шесть месяцев вперед.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 + семнадцать =