В Железноводске определили площадки для кинофестиваля

Представители Русского Художественного Союза определили в Железноводске новые площадки для международного кинофестиваля «Герой и Время».

кинофестиваляИзвестный театральный продюсер Мария Кубланова и член экспертной группы Агентства стратегических инициатив по комплексному развитию территорий, экономике и культуре Иван Карпушкин вместе с идейным вдохновителем кинофестиваля заслуженным артистом РФ Сергеем Пускепалисом определили Пушкинскую галерею местом встречи со звездами отечественного и зарубежного кино. В концертном зале галереи ежедневно планируется проводить творческие вечера и показы фильмов – участников киносмотра.

Кроме того, организаторы кинофестиваля «Герой и время» оценили ход ремонтных работ каменной лестницы, которая на момент кинособытия станет главным «звездным порталом». Вся протяженность лестницы будет устлана красной ковровой дорожкой, по которой будут спускаться артисты и приветствовать зрителей.

Известно, что приз кинофестиваля будет вручаться в номинациях – «Гран при», «За лучшую режиссерскую работу», «Лучший сценарий», «Лучший образ», «Дебют» и почетный приз «Герой и Время».

Напомним, что международный кинофестиваль откроется в Железноводске в июне 2019 года под эгидой Министерства культуры РФ и Правительства Ставропольского края.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

19 − семнадцать =