В Железноводске выбирают место для проведения дня города

День города в Железноводске могут отметить в новом сквере «Комсомольская поляна», который откроется в канун праздника в посёлке Иноземцево.

день городаГлава города Евгений Моисеев поручил провести опрос и анкетирование среди жителей городского, которые выскажут своё мнение по поводу площадки праздника.

«В прошлом году мы отмечали 208 День рождения в обновлённом городском парке. За его благоустройство проголосовали горожане. Строительство общественного пространства «Комсомольская поляна» так же было определённо жителями. Это будет уникальный парк, в нем каждому найдётся занятие и развлечение», — говорит Евгений Моисеев.

Опрос будет проводиться на официальном сайте и в аккаунтах курорта, а волонтёры проведут анкетирование среди общественных организаций и старожилов.

Принятое жителями решение объявят в августе. Напомним, что «Комсомольскую поляну» планируют сдать в эксплуатацию в сентябре. Здесь появится большая концертная площадь, современные спортивные площадки, детские городки и молодежные пространства для занятий экстремальным спортом.

На реализацию проекта из краевого бюджета было выделено около 90 миллионов рублей.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

девять − 2 =