Водитель «ВАЗа» сбил двух подростков на скутере на Ставрополье

На Ставрополье произошла авария с участием двух 16-летних подростков на скутере, сообщает краевая аварийно-спасательная служба.

ДТП случилось в минувшую среду вечером. Легковой автомобиль «ВАЗ-2115» выезжал со стороны села Московское Изобильненского района. В это же время в направлении села Донское этот участок дороги пересекли на скутере двое 16-летних подростков.

«В темноте водитель «пятнадцатой» не заметил мотоциклистов, и ударил в бок их транспорт, отчего молодые люди вылетели из «седла» скутера», — говорится в сообщении.

При падении один юноша получил перелом бедра, а другой – травму головы.

На сообщение об аварии откликнулись пожарные ПЧ №39 ПАСС СК села Подлужное Изобильненского района и через пять минут прибыли на место.

— Пострадавшие временно находились в машине второго участника аварии, откуда мы на носилках транспортировали их в карету скорой помощи, — рассказал пожарный ПЧ №39 ПАСС СК села Подлужное Изобильненского района.

В завершении работ пассовцы проверили оба транспорта на наличие утечек горючего. Не обнаружив опасных подтеков, огнеборцы предоставили возможность правоохранительным органам приступить к выяснению обстоятельств случившегося.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

3 × 1 =