Новый год – семейный праздник
В 21 час 31 декабря на Театральной площади города Ессентуки был дан старт новогоднему шоу «Новый год- семейный праздник»,интерактивной программы для взрослых и детей. У новогодней елки гостей праздника ждало немало сюрпризов.
Вокально-инструментальный ансамбль «HeCD» и кавер- группа «Личности» подготовили для гостей праздника яркую и зажигательную концертную программу. Популярные хиты на сцене исполнил певец Андрей Балацкий.
Кроме того, гости праздника смогли принять участие в танцевальном флешмобе, новогодней лотерее с ценными призами и подарками, а также играх, танцах и конкурсах и конечно же посетить дом Деда Мороза. На протяжении всего праздника Театральную площадь оформляло сказочное лазерное шоу.
И конечно же в последние минуты уходящего года жители и гости Ессентуков в ходе видеотрансляции смогли услышать новогодние обращения Президента РФ и губернатора Ставропольского края. А в первые минуты нового года с поздравлениями к гостям обратился глава города – Александр Некристов.
Новогодние гуляния продлились в городе до часу ночи и закончились праздничным фейерверком.