Поспешность привела к гибели

гибели29 мая жительница Ессентуков поспешила, перебегая дорогу в неположенном месте, что привело ее к гибели под колесами внедорожника.

Местом происшествия стала проезжая часть 35 километра федеральной трассы Минеральные Воды – Кисловодск. В вечернее время при плохой видимости без световозвращающих элементов на одежде вне пешеходного перехода 57-летняя ессентучанка решила перейти дорогу. Неизвестно, почему женщина не воспользовалась безопасным надземным переходом, находящимся поблизости. Водитель двигавшегося по трассе автомобиля «Тойота Ланд Крузер 200» в потемках просто не заметил перебегавшего дорогу беспечного пешехода и не успел ничего предпринять, чтобы избежать наезда. От столкновения с тяжелым внедорожником женщина скончалась на месте. Прибывшим медикам осталось лишь констатировать смерть.

УГИБДД по Ставрополью сообщает, что 26-летний житель Невинномысска, управлявший внедорожником, за последние два года к ответственности за нарушения ПДД не привлекался. Трезвость водителя проверят эксперты, взявшие кровь на анализ. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося для принятия дальнейшего решения.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четыре × четыре =