Пятигорские КВНщики вышли в полуфинал Юниорской Лиги

квнщикиЗавершились отборочные игры Всероссийской Юниор-лиги КВН. Игры созданы на базе проекта «Детский КВН» и проводятся в детском центре «Артек» в Крыму.

45 сборных со всей страны приняли участие в отборочных играх. Представителями Ставропольского края стали детская команда «Пятигорская четверка», команда «Салют» Ставропольского президентского кадетского училища и команда «Смузи» из Красногвардейского района. Все три команды –чемпионы краевой Юниор-Лиги КВН.

В полуфинал вышли команды «Пятигорская четверка» и «Салют». Выступления команд смогли по достоинству оценить члены судейской коллегии, в том числе участники команд Высшей лиги КВН, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Алексей Ягудин и директор Московского государственного цирка Эдгард Запашный.

Команды-победительницы примут участие в полуфинале игры, которая состоится в декабре в Москве. Команда КВН «Пятигорская четверка» также является победителем Первой Всероссийской телевизионной Юниор-Лиги КВН.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Лариса

    Это очень здорово, что ребята вышли в полуфинал! Это огромная честь! Желаю ребятам выйти в финал и, конечно же, победить! Искренне болею за них!

Оставьте комментарий

1 × 4 =