Пятигорский ипподром закрывает скаковой сезон

 

ипподромЗакрытие скакового сезона пройдет на Пятигорском ипподроме 1 октября. Ипподром является одним из старейших в России.

В день закрытия будет проведен розыгрыш призов, который является в свою очередь своеобразной традицией ипподрома. В розыгрыше примут  участие лучшие лошади СКФО.

В скаковой день будет проведено 6 скачек лошадей чистокровных верховой и арабской пород. Скачки пройдут на дистанции от 1200 до 2400 метров. Призы Закрытия скакового сезона будут вручены трехлетним лошадям, приз Памяти жокея Жамбота Пшукова лошадям старшего возраста. Осенний и приз в честь Дня Учителя будут вручены лошадям двух лет.

Пятигорский ипподром открывался для любителей скачек каждое воскресенье на протяжении полугода. День закрытия также является одним из самых ярких спортивных событий. Зрителей ожидает невероятный азарт и безумный накал страстей при наблюдении за лошадьми.

Прекрасным дамам в последний раз представится возможность продемонстрировать свой самый элегантный наряд, приняв участие в конкурсе на самую лучшую шляпку.

Также на ипподроме работает тотализатор, где зрители скачек могут испытать свою удачу.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

один × один =