Сегодня ессентукские выпускники прощаются со школой

выпускники Самый долгожданный и волнительный день сегодня для 355 ессентукских выпускников. В торжественной обстановке им вручают аттестаты и желают счастливого пути во взрослую жизнь. Первые напутствия передали губернатор края и глава города Александр Некристов.

— Сегодня вы делаете первый шаг в новую для вас, взрослую жизнь. Позади – трудные испытания, впереди новые, интересные шаги. Пусть они будут уверенными и приближают вас к заветной мечте, — пожелал глава Ессентуков.

Как отметили в Управлении образования города, выпускные экзамены 2017 прошли успешно, без срывов. Это удалось благодаря слаженной подготовке школьников, родителей и учителей. В школе №12 аттестаты сегодня получил 41 выпускник. Праздничный концерт, цветы и пожелания наставников стали подарком уже бывшим школьникам.

Обеспечивать охрану порядка на время празднования будут более 60 сотрудников полиции при содействии охранных структур. Еще до начала торжеств выпускникам, родителям и учителям разъяснили правила безопасного поведения, в том числе запрета использования пиротехники в закрытых помещениях.

Торжественный прием Главы города и вручение медалей состоится 1 июля в 16:00 в питьевой галерее «Пятитысячник»: в этом году в Ессентуках 12 «серебряных» и 86 «золотых» выпускников.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

10 + шестнадцать =