Школьники вернулись с Президентских состязаний с победами

состязаний Учащиеся  школы №9 города Ессентуки четвёртый раз выступали за Ставропольский край на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые проходили в детском центре  «СМЕНА» в городе Анапа. Обязательными видами программы стали: спортивное многоборье, эстафета, творческий и теоретический конкурсы. В дополнительных видах есентучане стали призерами и победителями: в эстафетном   плавании команда (Токарева Алена, Маркович Данил, Леппик Андрей, Чеснокова Мария.) заняла  1 место. В спортивном виде единоборства «самбо» команда (Беляева Екатерина, Журавлева Елена, Кулешов Александр, Коробчак   Никита.)  заняла 2 место. В личном зачёте по плаванию на дистанции 50 м   Токарева Алена. и Маркович Данил  стали победителями. В общекомандном зачете всероссийских обязательных испытаний ребята заняли 32 место из 75 участвовавших команд.