Акция Госуслуги в каждую семью состоялась в Кисловодске

акцияВ Кисловодске состоялась акция «Госуслуги в каждую семью». Основной целью акции является донести до граждан преимущество использования портала Госуслуг с целью утверждения документации, сокращения оказания государственных услуг, экономии своих денег и времени.

В настоящее время немало кисловодчан предпочитает зарегистрироваться в Единой системе идентификации и активно пользоваться порталом, в то время как остальная часть населения еще не успела оценить преимущества электронного документооборота.

Акция прошла в городе-курорте 15 сентября. В ней приняли участие сотрудники многофункционального центра Кисловодска и сотрудники отдела миграции МВД. Жители и гости курорта смогли получить необходимую информацию о портале Государственных услуг.

С того времени как портал Госууслуг начал свою работу подать заявку на получение какой-либо услуги можно через сеть Интернет в любое удобное время. Гражданам рассказали, что с момента регистрации на портале им больше не придется тратить своё время на посещение МФЦ. Достаточно будет отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал и время от времени следить за ходом выполнения работы.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

19 + 6 =