C праздником поздравляет Отдел МВД России по г. Кисловодску

с праздникомУважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От имени руководства Отдела МВД России по городу Кисловодску и от себя лично, от всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Для нашей страны 23 февраля — это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения России. Этот праздничный день по праву является символом отваги и патриотизма.

Защита Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет особый смысл: надежно оберегать мир и покой граждан от преступных посягательств, в любую минуту быть готовым прийти на помощь к попавшим в беду. Поэтому праздники для стражей правопорядка – те же напряженные будни, связанные с выполнением служебного долга. Мы каждый день выполняем задачи по защите граждан от преступных посягательств.

Высокий моральный дух, вера в справедливость, подвиги предыдущих поколений позволяют нам, сегодняшним бойцам правопорядка, достойно и честно стоять на защите жизни и здоровья граждан и эффективно противостоять преступности.

В основе преемственности доблести полиции лежат знания и опыт старшего поколения, поэтому слова особой признательности и наилучшие пожелания в этот праздничный день – нашим уважаемым ветеранам, оказывающим неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении молодежи.

Дорогие ветераны!

Многие годы своей жизни Вы отдали службе в органах внутренних дел. В этот день хочется пожелать, чтобы рядом с Вами были близкие Вам люди, крепкого здоровья, чтобы душа оставалась вечно молодой. Спасибо Вам за нелегкий, но столь необходимый труд!

Уважаемые коллеги, искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества. Благополучия Вам и Вашим близким! Будьте всегда сильны и надежны, всегда оставайтесь крепкой опорой для тех, кто надеется на Вас!

Мира и счастья Вам!

 

С Уважением!

Начальник Отдела МВД России по городу Кисловодску
полковник полиции  Александр Васильевич Руденко

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

десять + семнадцать =