День Города. Глава 3. «Моя прекрасная леди» 

Говорят, что женщинам не место за рулем автомобиля… Допустим, а как дела обстоят с двухколесными железными конями?  Умеют ли представительницы прекрасного пола ездить на велосипедах по всем правила. Во-первых, основных и самых главных, что было важным на конкурсе — внешний вид конкурсанток и их средств передвижения. Как на подиум вышли леди 19 века,  и ковбои, и… клумба?! А нет, это просто утопающий в цветах велосипед. И, как говорится, шляпка обязательна.

Помимо красивых украшений и прочего на выявление лучшей леди на велосипеде необходимо было пройти испытание конкурсами. Площадка для этих целей была развернута перед бывшей Курортной библиотеки. Где участницам предстояло проехать прямо, затем змейкой, ответить на каверзные вопросы ведущего и многое другое… Заработать наибольшее количество баллов и покорить жюри своими талантами смогла женщина-ковбой (Мариетта Микитась). Ее железный, в прямом и в переносном смысле, конь смог обойти всех соперниц!

Во время конкурса были, конечно, и травмы и падения… Кто-то смог выехать за пределы площадки, а потом, с присущей настоящей леди грациозностью, вновь беспрепятственно проехать полосу испытаний. И даже несмотря на все это, наши прекрасные дамы пообещали залечить раны и в следующем году вновь побороться за звание «Лучшей леди на велосипеде»! img_0691 img_0728 img_0749

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

тринадцать + восемнадцать =