Депутат по 14 округу отчитался перед избирателями

депутатВ рамках отчетной кампании с жителями избирательного округа №14 встретился депутат Кисловодской городской Думы от партии «Единая Россия» Шамиль Касымов.

Встреча состоялась в клубе «Дружба» на улице Катыхина, здесь собралось около 40 человек. Выслушав отчет народного избранника о том, что удалось сделать за пол года, прошедших со дня выборов, горожане перешли к частным обращениям.
За прошедшее время поступило много вопросов, это  благоустройство дворов и детских площадок, асфальтирование и ремонт дорог, работа ЖКХ.
Шамиль Касымов сообщил, в план ремонта дорог на этот год были включены улицы Чернышевского и Кабардинская. Под особым контролем улица Ермолова, дорога которой не ремонторовалась уже много лет.
Жители округа поблагодарили депутата за оставшийся прежним тариф на общественный транспорт, который ходит в округ.
Жильцы дома №147 по улице Катыхина, пожаловались в адрес своей управляющей компании, которая не реагирует на обращения граждан. Если такое продолжится дальше, управляющая компания может быть сменена
Еще одна проблема это сгоревший торговый павильон около магазина «Бермамыт». Своими силами эту территорию частично привели в порядок, но дети продолжают играть на развалинах.  Теперь требуется помощь горадминистрации.
Также была учтена просьба установить «зебру» на улице Чкалова рядом с детским садиком.
Встреча продолжалась около двух часов. Были решены многие проблемы и многие взяты под личный контроль депутата

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

шесть + 1 =