Добро через объектив — фотосессия От чистого сердца

Кисловодчане не перестают удивлять готовностью от чистого сердца помогать тем, кто волей судьбы оказался в нужде. И вновь к благотворительному проекту От чистого сердца присоединились новые участники, готовые подарить многодетным семьям бесплатную новогоднюю фотосессию.

Фотостудия White Room Studio в рамках III этапа ежегодной общественной благотворительной акции «От чистого сердца» и с целью популяризации семейных ценностей приглашает многодетные семьи запечатлеть на долгую память трогательные совместные моменты в атмосфере новогодних праздников.

Тематические локации и профессиональные фотохудожники Олег Олди, Армен Берберян и Василий Михайлов ждут вас на Курортном бульваре, 10! Записаться на фотосессию можно по т. 8-968-275-11-55.

Организаторы проекта просят не злоупотреблять добротой наших благотворителей — бесплатные фотосессии предназначены исключительно для целевой аудитории акции — многодетных семей, находящихся в трудном материальном положении.

Дополнительная информация на сайте фотостудии White Room Studio, в официальной группе ВКонтакте и в Инстаграм: white_room_kislovodsk.

Кроме того, наши новые участники предложили безвозмездно организовать фотосъемку на торжественном подведении итогов III этапа ежегодной общественной благотворительной акции «От чистого сердца».

Напомним, раздача благотворительных наборов и подведение итогов запланированы на конец декабря текущего года. И любой желающий еще может успеть внести свой вклад в общее доброе дело!

Стать участником акции легко — нужно просто положить продукты с длительным сроком хранения в специальный короб с логотипом акции, установленный в одном из магазинов – участников акции.

Они расположены по адресам:

Магазин «Наш», ул. Седого 22

Магазин «Наш», ул. Терская 12

Магазин «Наш», ул. Красивая 23

Магазин «Наш», ул. Боргустанская37 а

Магазин «Наш», пр. Цандера 11

Магазин «Наш», ул. Губина 51

Магазин «Наш», ул. Островского 5

Магазин «Наш», ул. Чкалова 46

Магазин «Наш», ул. Велинградская 19

Магазин «Наш», ул. Седлогорская 91

Магазин «Наш», ул. Калинина 63

Центр молодежи, ул. Седлогорская 138

Магазин «Продукты», ул. Седлогорская 142

Редакция издания «КМВ Экспресс», ул. Желябова 25а, вход с торца.

Кроме того, можно перечислить денежные средства на покупку товаров первой необходимости на счет организаторов акции.

Реквизиты: № карты 676280609009846896 Сбербанк. Обязательна пометка «От Чистого сердца».

Все собранные деньги, продукты, средства гигиены, одежда, игрушки будут направлены в помощь малоимущим, многодетным семьям, ветеранам войны и одиноко проживающим старикам.

Подробнее об акции можно узнать по телефонам:

8-988-100-25-24 и 8-928-955-88-11

А так же на официальном сайте проекта: http://fond.kmvexpress.ru/

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

1 × 5 =