Друг-единомышленник

Друг-единомышленникСветлые волосы ниже плеч, игриво переливающиеся при попадании на них солнечных лучей, длинные ресницы гармонично обрамляют её голубые глаза. Знакомьтесь Бахталовская Анастасия Юрьевна, заведующая библиотекой-филиалом №4 г-к Кисловодска. С виду обычная девушка, но на самом деле на её хрупких плечах лежит ответственность не только за библиотеку, но и за организацию увлекательных литературных вечеров, и за творческий коллектив «Книжные дети», создателем которого она является.

В последнее время всё больше кисловодской молодёжи приобщается к чтению. К сожалению, всё же есть и та часть, которая не любит читать или делает это очень редко. Сегодня, как никогда, для нашей страны очень важен её менталитет, а он, в свою очередь, напрямую зависит от правильного и своевременного воспитания подрастающего поколения не только родителями, родственниками, учителями, но и теми людьми, которые помогают развиваться во вне учебное время. Именно таким человеком является моя героиня. Несмотря на то, что она закончила юридический факультет РГСУ, воспитание молодёжи является неотъемлемой частью её жизни. Она обладает качествами настоящего воспитателя-педагога, начитанная и эрудированная натура, умеет собирать вокруг себя людей объединённых одной целью — узнать много нового и поделиться опытом. Настя всегда полна оригинальных творческих идей и планов, реализации которых она добивается благодаря своему твёрдому характеру и наличию единомышленников. Примером этому служит успешно проведённый впервые в Кисловодске по её сценарию косплей-фестиваль «СЛОWWWО». 10 сентября 2016 года поучаствовать в нем съехались косплееры со всех городов кавказских минеральных вод, и по оценкам строгого жюри победу в нём заслуженно одержала Александра Есенина в образе Цириллы из цикла книг «Сага о ведьмаке».

Такие молодые люди, как Анастасия Бахталовская – будущее нашей страны. Они воспитывают в подрастающем поколении любовь к познанию нового, стремление к совершенству и чувство патриотизма, которое так необходимо пробуждать в современной молодёжи 21 века. И в преддверии Дня учителя я хотела бы выразить огромную благодарность Анастасии Юрьевне и поздравить её с этим праздником, а так же пожелать крепкого здоровья, терпения, удачи, творческих побед и успехов.

Анастасия Александрова

Юнкор объединения «Юный журналист»

под руководством члена Союза журналистов России

Н.Г.Трахтенберг.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

18 + 13 =