Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни

В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» в Кисловодске работники здравоохранения Ставропольского края приняли участие в традиционной Спартакиаде.

 

за здоровый образ жизни24 команды дружно и смело соревновались в таких дисциплинах, как:волейбол, дартс, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната и двух конкурсах на «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим при неотложных состояниях» и художественной самодеятельности. 4 соревновательных дня медицинских работников  прошли под девизом «Спорт – здоровье, спорт – успех, спорт – для жизни, спорт – для всех». Они демонстрировали свою хорошую физическую подготовку и приверженность здоровому образу жизни.  

В торжественном открытии приняли участие руководство курорта, председатель профсоюза работников здравоохранения Ставрополья Александр Кривко, директор учреждения ДОЛ «Сосновый бор» Андрей Погосян. В начале торжества они обратились к участникам с самыми наилучшими пожеланиями. Украсили мероприятия красочные художественные номера кисловодских артистов.  

По истечению 4 соревновательных дней золото завоевала команда Ставропольской городской клинической больницы №2, второе место у дружины Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1, и почетная бронза у коллектива Ставропольского государственного медицинского университета. 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × пять =