ДТП с участием детей в Кисловодске не допущено

ДТППо сообщению пресс-службы отдела ГИБДД по Кисловодску за прошедших два месяца 2017 года на территории Ставропольского края зарегистрировано 42 ДТП, в которых 1 ребёнок погиб и 43 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести. Наибольшее количество ДТП  совершено с участием детей пешеходов– 22 ДТП  и соответственно несовершеннолетних пассажиров -20 ДТП. На территории города Кисловодска ДТП с несовершеннолетними участниками дорожного движения не допущено.
В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма Отдел ГИБДД  по городу Кисловодску проводит мероприятия, направленные на предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних, а так же профилактику аварийности и обеспечение безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция обращается к родителям юных участников дорожного движения!
Уважаемые родители, почаще напоминайте своим детям о соблюдении Правил дорожного движения. Объясняйте где и как можно переходить проезжую часть. Обязательно рассказывайте об опасностях, связанных с игрой на дороге! Прикрепите на одежду детей световозвращающие элементы. И самое главное – подавайте детям собственный правильный пример поведения на улицах и дорогах города!

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

пять × один =