Голосование начато!

18 сентября в 08:00 в Кисловодске открылся 41 избирательный участок. Кисловодчане принимают активное участие в общероссийском едином дне голосования.

foto-na-anons-1Одним из первых кто отдал свой голос стал Глава города Александр Курбатов. Он отметил, что выборы очень важны как для города так и для края, и конечно всей страны. «Я посчитал необходимым выполнить гражданский долг и выразить свое отношение к будущему Кисловодска, родного Ставрополья и своей страны», — сказал градоначальник.

Многие из жителей ходят на выборы в надежде на то, что обстановка поменяется в лучшую сторону. «Я надеюсь на благополучие нашей Родины. Проголосовала на благо России и верю в то, что все в нашей стране будет хорошо» — поделилась своими ожиданиями кисловодчанка Лилия Александровна.

Как и жители всей страны, кисловодчане выбирают депутатов Государственной Думы седьмого созыва, депутатов краевой Думы шестого созыва и депутатский корпус городской Думы пятого созыва. За места в российском парламенте поборются 14 политических партий. Гражданам предстоит избрать 450 депутатов, которые в течение следующих пяти лет будут принимать законы для всей страны.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два − 1 =