Город добрых дел начал работу в Кисловодске

По статистике поисковых запросов Яндекса слово благотворительность ищут на 710 тысяч человек меньше, чем торговый центр.

КисловодскеОбъясняется это тем, что в наш информационный век люди воспринимают «репосты» и «лайки» как помощь больным и нуждающимся. Пока кто-то активно ставит сердечки под новостями о сборе средств для нуждающихся, другие помогают настоящими поступками.

Для малообеспеченных семей и тех, кому нужна нужна одежда и обувь в Кисловодске открылся благотворительный проект «Город добрых дел».

«В первую очередь, я ожидаю от этой акции то, что это принесет кому-то тепло», — отметил инициатор проекта Давид Саградов.

Вещи принимаются и выдаются бесплатно, без предъявления документов, удостоверяющих личность, и иных документов!

Принимаемые вещи должны быть в надлежащем санитарно-гигиеническом состоянии, пригодными для дальнейшего использования или новыми.

Пункт приема и выдачи вещей для нуждающихся находится по адресу: улица Ленинградская, 79, напротив магазина «Магнит». График работы:  вторник: 15.00 – 19.00; четверг: 15.00 – 19.00; суббота: 12.00 – 18.00.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

двенадцать + 3 =