Грязный курорт возмущает кисловодчан!

Местные жители неоднократно негативно высказывались по поводу не убранных улиц в городе, обледеневших тротуарах и прочего. Но теперь в сети появляются отзывы о недобросовестной уборке курортного парка. В связи с этим обстоятельством кисловодчане считают, что количество туристов сократится в разы.

курорт Дискуссия на эту тему разгорелась в одной из социальных сетей. Ниже мы приводим комментарии жителей и гостей курорта:
— Ужасный шум, непонятная стройка посреди зимы (когда приехало больше всего людей). Мостик «Дамский Каприз» — его просто нет, вместо него жалкая и уродливая самоделка. Город весь в грязи и не убирается, — отрезал один из местных жителей.
— Можно было бы хотя бы на Кирова под мостом за неделю сбить лед, хотя бы у Каскадной лестницы насыпать песку — там просто каток внизу. Также неплохо бы убрать с Дзержинского у Кругозора труп несчастной собаки, который там уже три дня, и подобрать по городу бутылки, — написала пользователь сети Татьяна Славянская.
— Так же приехал на отдых: с Олимпийского спуск занял почти два часа — ужасно скользко и грязно, в центре парка у дамского мостика стройка, везде грязь, — рассказал пользователь Вячеслав Благин. — В одном месте, куда меня привели местные налить нарзана, вообще ужас — бутылки, этикетки и (!) бутылка антифриза распечатанная. Как так!

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

8 − три =