I Общегородской турнир по лазертагу на Кубок Главы города Кисловодска.

Пожалуй, такого вы еще не видели и не слышали! Для нас вполне привычно, что кубок Главы города разыгрывается в спортивных мероприятиях, но Лазертаг это что-то новенькое! Это первое подобное соревнование в истории Кисловодска, организованное МБУ «Центр молодежи».  7 команд, победитель один. Кто же им окажется?

mayJyzBAlyA13 августа на территории базы «Горное эхо» встретились сборные команды одних из лучших предприятий Кисловодска. Молодые, энергичные, с горящими глазами и неистовым желанием победить приехали на игру показать, что именно они достойны почетной награды! Итак, встречайте наших бойцов:  МБУ «Центр молодежи», Санаторий «Долина Нарзанов», команда администрации Кисловодска, отделение ДОСААФ, Санаторий «Кругозор», Санаторий МЧС и сборная ПАО «Мегафон». 

Перед началом отборочного тура для команд-участниц подготовили насыщенную программу: провели тренинги по командообразованию, эстафеты и «веселые старты», которые раззадорили команды. Тем временем зрители готовились увидеть настоящую «битву титанов». Вот уже прозвучали последние воинственные кричалки. Игра началась.

Борьба была настолько ожесточенной, что порой команде, потерпевшей поражение, приходилось лишь посочувствовать. В этой игре, в буквальном смысле, борьба идет не на жизнь, а на смерть. Победить можно лишь в одном случае — истребив всех неприятелей и удержав базу на своей позиции. Но для этого нужно хорошо побегать. Участники прорывались сквозь линию огня, прятались в окопах, искали противников в заброшенном здании. У игроков есть три жизни, одна винтовка, сплоченная команда и желание победить.

rBpjBD7R-PwБесспорным лидером отборочного тура стала команда отделения ДОСААФ. Жестоко, слаженно и профессионально они устраняли всех прочих претендентов на победу. Достойного противника они нашли в лице сборной Администрации, которая 5 игр подряд упорно сражалась за право выйти в финал и вырвала это право победив команду Санатория «Кругозор». Последним досталась почетная бронза.

В финале, 10 сентября, на том же месте встретятся лучшие из лучших. Эта борьба обещает быть зрелищной! Каждый желающий может приехать на базу «Горное Эхо» и своими глазами увидеть каким трудом достается победа. Главный приз — Кубок Главы города-курорта Кисловодска, будет вручен победителям на праздничном концерте.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два + три =