Кисловодчанка отомстила знакомому, обвинив его в изнасиловании

изнасилованииСледственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос в совершении тяжкого преступления).

По данным следствия, 26 октября текущего года примерно в 18 часов, находясь в служебном кабинете следственного отдела по городу Кисловодск СУ СКР по СК, жительница Кисловодска была должным образом предупреждена об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ следователем отдела, написала заявление о привлечении к уголовной ответственности своего знакомого, обвинив мужчину в совершении тяжких преступлений, совершенных якобы против ее половой неприкосновенности и свободы.

В ходе проверки ее доводы не подтвердились, она призналась что оговорила своего знакомого из — за чувства мести, в связи с произошедшим конфликтом.

По уголовному делу допрошен потерпевший, проведен ряд иных следственных и процессуальных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × три =