Кисловодская делегация посетила торжества к 100-летию комсомола

ВЛКСМВ составе делегации от Кисловодска на празднике присутствовали Председатель Думы города Любовь Волошина, заместитель Главы администрации Татьяна Загуменная, ветеран комсомола Виктор Бекетов, заместитель Председателя Общественного совета Владимир Каздохов, депутаты Думы, директор «Центур» Сергей Мерзеликин, активисты и сотрудники Центра молодежи.

Акции, приуроченные к столетнему юбилею ВЛКСМ, стартовали в Ставрополе с самого утра 29 октября. Это возложение цветов к Вечному огню, посещение выставки в Ставропольском государственном музее им. ГН. Прозрителева и Г.К. Праве.

Активист Рената Семенова в этот день была торжественно принята в ряды Российского союза молодежи.

Затем состоялся краевой слет РСМ, Российских студенческих отрядов и Российского движения школьников в Ставропольском аграрном университете.

На митинге у памятника 60-летию ВЛКСМ ветераны комсомола и современные активисты вскрыли капсулу с посланием современному поколению, также заложили новую – для потомков.

Завершилось празднование юбилея большим концертом «Комсомол – моя судьба!» во Дворце культуры и спорта. Собрание поприветствовал Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, теплые слова сказали ветераны комсомола разных лет и рангов, были вручены юбилейные знаки отличия и благодарственные письма, в числе награжденных и секретарь Кисловодского городского комитета ВЛКСМ с 1979 по 1981 гг. Виктор Бекетов.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

пять × пять =