Кисловодску есть кем гордиться!

6 октября в 14-00 в большом зале администрации города-курорта Кисловодска управлением по физической культуре и спорту, при участии Центра тестирования ГТО проведено торжественное мероприятие посвященное чествованию ветеранов спорта, отстаивающих Кисловодск на спортивной арене края с вручением им заслуженных наград за активное участие в спортивной жизни города и Ставропольского края. Поздравления и награды получили и молодые кисловодчане выполнившие установленные нормативные требования по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса – «Готов к труду и обороне».

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Загуменная Татьяна Анатольевна. Она поздравила находящихся в зале работников физической культуры и спорта с международным днем учителя, пожелала всем собравшимся здоровья, семейного благополучия, успехов в достижении своих целей и вручила им грамоты и благодарственные письма от министра физической культуры и спорта Ставропольского края.

С большой теплотой и симпатией Татьяна Анатольевна поздравила победителей и призеров XVII Спартакиады Ставропольского края среди ветеранов войны, труда и спорта, посвященной 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, победителей и призеров спартакиады городов Ставропольского края.

За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Кисловодске, воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и проделанную работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО начальник управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска Калашникова Татьяна Ивановна вручила Благодарности преподавателям физической культуры образовательных учреждений города и сотрудникам Центра тестирования ГТО города-курорта Кисловодска.

Более 60 молодых кисловодчан выполнили установленные нормативные требования по трем уровням трудности соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса – «Готов к труду и обороне». Татьяна Ивановна Калашникова поздравила ребят с этим событием и вручила им соответствующие знаки ГТО, а преподавателей поздравила с международным днем учителя.

Торжественное мероприятие показало, что молодым кисловодчанам есть кем гордиться, на кого ровняться и брать пример.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации города-курорта Кисловодска.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Олег

    Молодцы ребята. Город Вами гордиться, так держать, Вы наше будущее!!! С такой молодежью город процветает !

Оставьте комментарий

12 + семнадцать =