Косплей фестиваль — финал

6

7

На лермонтовской площадке у грота, в эти минуты проходит Косплей фестиваль. Фестиваль в Кисловодске проходит впервые, но не смотря на это собрал достаточное количество участников и зрителей.

Что же такое косплей? Это костюмированная игра — переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов. Каждый участник должен показать своего героя, не только костюмом, но и его характер, манеры.

Нашим сегодняшним участникам это удалось. Перед нами предстали великолепный Пьеро из сказки про Буратино, прекрасная Холли Голайтли из «Завтрак у Тифани», озорная и непоседливая Пеппи Длинныйчулок, подружка Гарри Поттера юная волшебница Гермиона, всех немножечко заколдовала фея  Малефисента.

Своих героев предоставят 18 участников. И каждое выступление красочное и необычное. Лучше один раз это увидеть, чем несколько раз прочитать.

8

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Кристина

    По фото очень интересно и красочно. Думаю, что прямо сейчас пойдем с детьми на это мероприятие, чтобы дочери увидели любимых героев))

  • Марат

    Смотря на фотографии, соглашусь с комментарием выше, выглядит действительно красиво, у всех костюмы, надо собраться и сходить тоже.

Оставьте комментарий

5 × один =