ВТОРОЙ КОСПЛЕЙ-ФЕСТИВАЛЬ СЛОWWWО

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОСПЛЕЙ-ФЕСТИВАЛЬ вновь ищет своих ГЕРОЕВ!
22 апреля в солнечном городе Кисловодске состоится открытие курортного сезона, в честь этого события библиотека решила вновь порадовать жителей и гостей курорта ярким и красочным событием — ВТОРЫМ КОСПЛЕЙ-ФЕСТИВАЛЕМ «СЛОWWWО»!

ФЕСТИВАЛЬ В прошлом году участники получили массу эмоций от перевоплощений в образы любимых героев, а зрители с восхищением наблюдали за их выступлениями. Теперь и у ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ ГЕРОЕМ своего города! Не упусти возможность примерить образ понравившегося героя книги, манги или комикса и попробовать свои силы на сцене! Участие в фестивале могут принять все молодые любители чтения и косплея.
Тебе, как участнику фестиваля, необходимо подать до 19 марта заявку на участие и подготовить «Визитную карточку» — творческое представление выбранного литературного персонажа на 2-3 минуты.
Победители определяются на праздновании открытия курортного сезона. Награждение победителей и вручение призов состоится на главной сцене праздничного концерта. По итогам народного голосования вручается приз зрительских симпатий.

Возраст, весовая категория и тематический выбор костюма не регламентируется!!!!
Оставить заявку можно здесь: https://vk.com/bakhtalovskaya https://vk.com/mbusm26

Контактный телефон: 8(928) 825-20-40,
8 (87937)3-58-62

Не пропусти!
Подробности смотрите в нашей группе (фото и видео отчеты, отзывы участников о прошлом фестивале) https://vk.com/slowwwo

На фото одна из победительниц первого литературного косплей-фестиваля «СЛОWWWО-2016» (косплеер – Марго, фендом «Спящая Красавица», персонаж «Малифисента», фотограф vk.com/ms_saylor)

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два + 3 =