Краевая благотворительная акция «Подари радость детям!»

В предновогодние дни, каждый, как по волшебству, способен окунуться в сказку. В этом помогают расставленные по всюду, нарядные елки, яркая иллюминация на улицах, а главное — ожидание чуда живущее в сердцах. Это чувство называется — Надежда!

акция Краевая благотворительная акция «Подари радость детям» нацелена на оказание социальной помощи семьям, которые не могут сами подготовить новогодние подарки из-за финансовых трудностей. В нашем городе, к сожалению таких семей очень много. Без посторонней помощи, Новый год в их семьях будет не такой праздничный как хотелось бы…

Сотни ребятишек останутся без живых ёлок, книжек и сладостей. Ведь кроме Надежды на праздник у них нет ничего…
Канун Нового года — это время дарить и получать душевную теплоту. Сделанное доброе дело в канун праздника, обязательно возвращается в десятикратным размере. В замен на подарок вы получите искреннюю детскую улыбку ребёнка, верящего в чудеса.

Если у вас есть возможность стать для детей из малообеспеченных семей добрыми феями и дедами морозами, то мы Вас ждем по адресу: г. Кисловодск, ул. Седлогорская 138, МБУ «Центр Молодежи»

Новогодние подарки, собираемые участниками акции, должны быть новыми. Деткам очень нужны: игрушки, наборы для творчества, развивающие игры, книги, канцелярские товары и сладкие подарки.

Подари Надежду на чудо!

 

Автор статьи: Кучукова Джаннета

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

девятнадцать + 13 =