Кубок Отелло разыграли в Кисловодске

Кубок В Кисловодске прошел турнир «Кубок Отелло» по смешанным боевым единоборствам ММА. В рамках профтурнира прошла Гран-при «восьмерка» в весовой категории до 84 кг., а так же в карде бойцовского вечера свой опыт и умение демонстрировали файтеры в рейтинговых поединках. Победителем Гран-при и обладателем первого «Кубка Отелло» стал опытный осетинский боец Руслан Меликов.

В финальном бою Гран-при Руслан удушающим приемом со спины одолел гостя из Польши, Чемпиона своей республики по дзюдо Макса Мазура.

Руслан Меликов: «Год был сложный для меня в спорте, я получил травму на сборах в начале года, и длительное время ушло на мое восстановление. Но теперь я в строю и рад, что первый старт в уходящем сезоне победный!»

Напомним, Руслан является действующим обладателем Чемпионского пояса организации ROC «Ring of Combat», победитель турнира по грэпплингу «Grapplers Quest World Championship Finals 2013», и представляет клуб «K-Dojo Warrior Tribe».

Свой очередной рейтинговый поединок, в рамках «боевого» вечера, успешно провела и наша землячка Илона Даурова, ни дав шансов своей сопернице на отведенную регламентом дистанцию, завершив поединок за минуту с небольшим. Таким образом, наши спортсмены обновили свои рекорды в первой графе!

Результаты профессионального турнира «Кубок Отелло»:

1 бой 84 кг. Макс Мазур (Польша) победил в 1 раунде за 3мин.56сек. болевым приемом на руку – Абдулло Фархадова (Узбекистан)

2 бой 84 кг. Магомед Алигаджиев (Кисловодск) победил во 2 раунде на 4мин.05сек. – Карена Аганесяна (Армения)

3 бой 84 кг. Руслан Меликов (РСО-Алания) победил в 1 раунде на 2мин.35сек. ударом ногой в голову — Кирилла Иванова (Украина)

4 бой 84 кг. Али Ахмедов (Дагестан, Каспийск) победил единогласным решением судей – Руслана Нагоева (Нальчик)

5 бой 77 кг. Насир Исмаилов (Дагестан, Махачкала) победил в 1 раунде на 2мин.10сек. ТКО – Рустама Тимурзиева (Кисловодск)

6 бой 84 кг. Макс Мазур (Польша) победил во 2 раунде добиванием на 1мин.25сек. – Магомеда Алигаджиева (Кисловодск)

7 бой 84 кг. Руслан Меликов (РСО-Алания) победил в 1 раунде на 4мин.30сек. болевым на руку – Али Ахмедова (Дагестан, Каспийск)

8 бой 52 кг. Илона Даурова (РСО-Алания) победила в 1 раунде на 1мин.45сек. нокаутом – Марину Лебедеву (Ставрополь)

9 бой 77кг. Мурад Курамагомедов (Дагестан, Махачкала) победил в 1 раунде на 3мин.15сек. добиванием – Андрея Молодцева (Ставрополь)

10 бой 93 кг. Магомед Ибрагимов (Пятигорск) победил в 1 раунде на 3мин.35сек. – Андрея Мусанипова (Краснодар)

Финал гран-при

11 бой 84 кг. Руслан Меликов (РСО-Алания) победил во 2 ранде на 4мин.25сек. удушением со спины – Макса Мазура (Польша)

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × три =