Международный фестиваль От Винта приглашает к участию

Международный фестиваль научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!» приглашает к участию кисловодчан.

от винта

Мероприятия фестиваля «От Винта!» организованы под эгидой Минпромторга России при поддержке Фонда развития промышленности, ВПК «НПО машиностроения», Министерства промышленности Ставропольского края и управления образования Кисловодска. В прошлом году фестиваль прошел в Кисловодске на базе «Центра образования» и историко-краеведческого музея «Крепость». Он был приурочен к празднованию 45-летия музея истории космонавтики им.Ф.А.Цандера.

За годы работы Фестиваль стал настоящей витриной проектов и практик молодых изобретателей, конструкторов, рационализаторов, коммуникационной площадкой юных инженеров и представителей федеральной, региональной власти, промышленных предприятий.

В этом году выработана стратегия развития научно-технического потенциала путем вовлечения молодых изобретателей, конструкторов, разработчиков, одаренных студентов и школьников в новые онлайн-проекты.

Организаторы Фестиваля приглашают принять участие в его работе, который будет проводится в режиме онлайн. В случае принятия положительного решения по участию, а также при возникновении вопросов обращайтесь к ответственному оператору Фестиваля. Контактное лицо: Мария Петрухина, телефон: 8 (985) 100-01-15, адрес электронной почты: mpetrukhina@otvinta.com, info@otvinta.com.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

шестнадцать − 9 =