Мы поздравляем все ракетные войска!

День ракетных войск и артиллерии стал одним из наиболее памятных дней в истории Вооруженных Сил и отмечается 19 ноября. Эта дата выбрана не случайно, так как она совпадает со значимым историческим событием — победоносным освобождением Сталинграда от немецких захватчиков, началом которого стало контрнаступление российских войск.

Мы поздравляем Более 600 кисловодчан проходили службу в ракетных войсках и артиллерии, среди них были – Павел Минеев, Николай Пацуло, Данил Шевелев и многие другие. Их в этот день поздравляли с особым почетом в межнациональном центре «Дружба», куда пришли председатель Думы Любовь Волошина и депутат Виталий Харин. Они выразили слова благодарности ветеранам за их мужество и стойкость, а также в торжественной обстановке вручили почетные грамоты от депутатского корпуса и благодарности о Главы Кисловодска.

Мы поздравляем Украсили мероприятие яркими номерами вокальные и хореографические ансамбли центра – «Калейдоскоп», «Юность Карачая», «Иверия», «Капелька России», «Долина», «Ритмы Кавказа».

Патриотические песни, которые напомнили многим присутствующим о годах юности, исполнил Михаил Смурыгин.

«Кисловодский Экспресс» тоже поздравляет всех ракетчиков и артиллеристов с праздником! Мы желаем Вам мира, добра и крепкого здоровья!

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × 4 =