На Каскадной лестнице прошел флешмоб
На одной из главных достопримечательностей Кисловодска, порядка сотни учеников детской школы им. Сергей Рахманинова и детской хореографической школы, приняли активное участие в акции, которая посвящена предстоящему празднику — Дню Ставрополья! Будущие певцы, танцоры, пианисты, гитаристы и многие другие кисловодчане с удовольствием согласились стать участниками шоу на Каскадной лестнице. Бурными овациями встретили молодежь отдыхающие, которые были рядом с местом флешмоба.
Гостья из культурной столицы России, отметила, что данное мероприятие стало для нее и многих отдыхающих большим сюрпризом. И именно такие неожиданные моменты являются украшением жизни на курорте.
Хочется отметить, что жители Кисловодса принимают участие во многих молодежных мероприятиях, которые посвящены Дню Ставропольского края. В их числе конкурс в соцсетях «Я выбираю ставропольское», конкурс на самое оригинальное признание в любви своему краю, викторина «Мой край, родное Ставрополье!» и флешмоб-эстафета «Я люблю Ставропольский край».


357
4
У нас что-то мало подобного происходит. Везде уже приелось, а тут и не начиналось толком
Хоть что-то есть, уже не плохо
Идей мало хороших. А если у кого и есть, то никто не прислушивается. Вот 100%!
Флешмоб это потрясающая возможность работать в команде! Удивлять людей! Интересовать, развлекать. Почувствовать дух авантюризма, в конце концов.